Запешите числа , представленные в виде суммы разрядных слагаем помогите 9х100+6х10+6;

5х1000+7х100+3х10+6; 8х10000+5х1000+4х100+2; 7х10000+3х1000+9х10+4.

Ответы на вопрос

Отвечает Мокеева Елизавета.
9х100+6х10+6=966                                                                                             5х1000+7х100+3х10+6=5736                                                                             8х10000+5х1000+4х100+2=85402                                                                   7х10000+3х1000+9х10+4=73094