Сократите дроби и запишите в виде десятичной дроби: 20/25;17/34


Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.
20\25=4\5=0.8
17\34=1\2=0.5
Отвечает Miller Ilona.
1)20/25=4/5=0,8 2)17/34=1/2=0,5