Сократи дроби28428154558530360(Пожалуйста помогите!)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Виолетта.
/ означает дробная черта

28/42=2/3

81/54=3/2=1 1/2

55/85=11/17

30/360=1/12

Отвечает Голубев Паша.
28/42=2/3
81/54=3/2
55/85=11/17
30/360=1/12