ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ДОМ..ЗАДАНИЕ.. ЗАПИШИ ЧИСЛА 42,21,28 В ВИДЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

ДВУХ ОДНОЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Лиза.
42=7*6
21=7*3
28=7*4
Это задание на знание таблицы умножения )

Отвечает Жумабек Толеген.
6*7=42
7*3=21
7*4=28
вот.