В тетради 24 листа. Лена исписала 25%всех страниц. Сколько осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.
25-24=1(л)
Ответ:1 лист остался у Лены
Отвечает Беркут Иван.
18 листов
потому что 25%-это1\4
24-это 100%
24/4=6
6*3=18