Приведите уравнение к виду ax(в квадрате) +bx + c= 0 1)(2x-1)(x-3)=0 2)2x(в квадрате)-3x=5x-1

3)(x-2)(x+2)=3

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.
1) 2x^2 - 3x -x +3 = 2x^2-4x+3
2)2x^2-3x=5x-1
2x^2-3x-5x+1 =0
2x^2 - 8x +1=0
3)x^+2x-2x-4 -3 =0
x^2-7=0
вроде так