РЕШИ УРАВНЕНИЕ И СДЕЛАЙ ПРОВЕРКУ 63:(24-х:3)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.
63:(24-х:3)=7
24-х:3=63/7
24-х:3=9
24-9=х:3
15=х:3
15*3=45
х=45
проверка 63:(24-45:3)=7