Помогите решить плиз плиз плиз 42.172 - 5 × у = 7.152


Ответы на вопрос

Отвечает Черкашин Владислав.
42172-5х=7152
5*х=42172-7152
5х=35020
х=35020:5
х=7004
Отвечает DELETED.
5*у=42.172-7.152
5*у=35.02
у=35.02:5
у=7.004