(900+600)+х=1500 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкенов Шынгыс.
1500+х=1500
х=1500-1500
х=0
Отвечает Жидеева Танюша.
Х= 1500-(600+900)
Х= 1500-1500
Х=0
Проверка
(600+900)-0=1500