Длина участка прямаугольной форме 300 м, а ширина составляет 2/3 его длина . Сколько метров сетки

нужно купить , чтобы загородить участое

Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.
1) 300:3*2=200(м) ширина
2) (300+200)*2=1000(м) сетки