Помогите решить задание вот это 81-(с:2+6c):2 !!!! За решение буду очень благодарен!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.
81-(0,5с+6с):2=81-6,5с:2=81-3,25с
Отвечает Миханова Софья.
81-( с:2+6с):2
с=2+6
с=8
81-8:2=77