9y - 5,96y + 7,11y при y =1,2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.
9х1,2-5,96х1,2+7,11х1,2=10,8-7,152+13,2=16,848
Отвечает Носырев Денис.
9*1.2-5.96*1.2+7.11*1.2=10.8-7.152+8.532=12.8