За 4 ч теплоход прошёл 136 км За сколько часов он пройдёт с той же скоростью 238 км? помогоите

плиз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Андрей.
1) 136:4=34 (км. в час) 
2)238:34=7 (часов)
Ответ: теплоход пройдёт 238 км. за 7 часов 
Отвечает Вахрушев Денис.
1. 136: 4 = 34 (км\ч.) - ск.этого теплохода.
2. 238:34 = 7 (ч) - пройдёт с той же скоростью.
Ответ: за 7 часов он пройдёт с той же скоростью 238 км.