На каткае 15 детей. Через час обедать ушли 4 мальчика и 3 девочки. Сколько детей осталось на катке.


Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Максим.
1) 4+3=7(д) детей ушли обедать
2) 15-7=8(д)детей осталось на катке
Ответ: 8 детей
Отвечает Трегубов Владимир.
15-(4+3)=8(д)
Ответ:8 детей осталось на катке.