Решите уравнение |x|=1,6 |x+7|=10 |y-2|=5 |y-1,7|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.
|x|=1,6
x=-1,6 U x=1,6

|x+7|=10
x+7=-10 U x+7=10
x=-17 U x=3

|y-2|=5
y-2=-5 U y-2=5
y=-3 U y=7

|y-1,7|=4
y-1,7=-4 U y-1,7=4
y=-2,3 U y=5,7