Помогите пожалуйста 1) Найдите при каких значениях b, меньших 10, дробь 6/b будет правильной 2)

найдите значение Х, если |х|=5 3) найдите значение выражения: (8934 -а) : 1000 + 12 при а=934 4) найдите значение выражения: (5 17/35 + 3 1/5) + (4 18/35 + 4/5)

Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусов Александр.
1) дробь правильная, если числитель меньше знаменателя
6b=7
b=8
b=9
2) x=5
x=-5
3) (8934-934):1000+12=8000:1000+12=8+12=20
4) (5 17/35 + 3 7/35)+(4 18/35 + 28/35)=8 24/35 + 5 11/35=14