Упрости выражения: 6-4x+x -8a-a+2a 0,4t-3t+2|5 t -2(m-1)+3m


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вика.
1)3(2-х)
2)-8а-1а+2а=(-8-1+2)а=-7а
4)-2m+2-3m=-5m+2