Измерить длину стороны квадрата. 2см. найти периметр квадрата сложением, а потом умножением


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Аяулым.
2+2+2+2=8 cм. 2•2•2•2=16 см

Отвечает Шакирова Юлия.
У квадрата все стороны равны значит:
1) 2см +2см+2см+2см=8(см) - P (сложением)
2)2см×4=8(см) - P (умножением) 

УДАЧИ!!!
;)