запишите в виде обыкновенной дроби число; 0,3 ; 0,23 ; 0,08 ; 0,13


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Яна.

3/10

23/100

8/100

13/100

знак / - дробь

Отвечает Крек Полина.

0,3=3/10

0,23=23/100

0,08=8/100

0,13=13/100