Расcтявь порядок действий и вычесли 3475÷1+(1834·1-96·0)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Саша.
1)1834*1=1834
2)96*0=0
3)1834-0=1834
4)3475:1=3475
5)3475+1834=5309
Отвечает Алавердян Илья.
3475÷1+(1834·1-96·0)
1) 1834
·1=1834
2) 96
·0=0
3) 1834-0=1834
4) 3475:1=3475
5) 3475+1834=5309