Реши уравнения x*6=160-130


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.
×*6=30
×=30:6
×=5
5*6=30
30=30
Отвечает Алмасовна Нурай.
X*6=30
x=30/6
x=5
5*6=160-130