Помогите СРОЧНО:Два лыжника вышли из двух пунктов и через 2 часа встретились.Скорость одного 12

км/ч,другого 8 км/ч.Каково расстояние между пунктами?

Ответы на вопрос

Отвечает Фигурин Даниил.
Сначала 12+8 а затем 20×2=40
Отвечает Фомина Наташа.
12+8=20км/час скорость сближения ; 20*2=40 км - расстояние между пунктами