Реши задачу В среду в библиотеке побывало 34 человека в четверг на 25 человек меньше в пятницу в 3

раза больше чем в четверг Объясни что означают выражения и вычисли их значения 34 минус 25 плюс 4 минус 25 умножить на 3

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наташа.
В четверг: 34-25=9 человек
в пятницу 9*3=27 человек
Отвечает Соколова Ангелина.
В среду = 34 человека
в четверг = 34-25 = 9 человек
в пятницу = 9*3 = 27 человек