17*(20/34-7/68+3/17):5


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.
17 *(20/34 - 7/68 + 3/17) / 5  = 17 *(40/68 -7/68 + 12/68) / 5 =
17 *(45/68) / 5 = 45/4  /5 = 9/4