Математика 6 класс . Сократите дроби: 27 36, 50 75, 112 80,


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Танечка.
27/36=9/12
50/75=10/15
112/80=?
Отвечает Имангалиева Лейла.
27/36=3/4
50/75 =2/3
112/80=1 2/5