В двух кусках 58 м ткани, причём в первом на 28 м ткани больше чем во втором. Сколько метров ткани

в каждом куске ? ( С ИКСОМ МЫ НЕ РЕШАЕМ!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.
58-28=30 м
30:2=15
15+28=43м ткани в первом куске
58-43=15 м во втором куске