За лето 1 дом отдыха принял 180 человек 2 в 2 раза больше а третье на 180 больше чем второй Сколько

человек принял за лето 3 дом отдыха. Запиши другие вопросы на которые можно ответить используя условия задачи. 1_____________________________________________________________ РЕШЕНИЕ_______________________2_____________________________________________________________РШЕНИЕ________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
1-180
2-? В 2 >⬆️
3-? На 180>⬆️

Решение
180•2=360
360+180=540
180+360+540=1080
Ответ:1080
Отвечает Белоусова Алина.
1)180+180=360(ч) принял второй дом отдыхат
2) 360+180=540(я) принял 3 дом отдыха