охотничья собака бежала за зайцем со скоростью 16 метров в секунду а заяц убегал от нее со

скоростью 12 метров в секунду -собака догнала зайца за 13 секунд какое расстояние было между ними первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
1) 16-12=4м/с разница
2) 4*13=52м
Ответ:52м
Отвечает Безрукова Ирина.
S=Vt
16x13=228 м пробежала собака
12х13=156м пробежал заяц
228-156=72м было между ними расстояние
ответ:72м