Как решить уравнение 465+53x-46x=3139


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.
465+7х=3139
7х=3139-465
7х=2674
х=2674:7
х=382
Отвечает Филипова Ксюша.
465+7х=3139                   53х-46х=7х
7х=3139-465
7х=2674
х=2674/7
х=382