Составь программу действий и вычисли (80:4-60:30)×5+96:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Азолин Александр.
1) (80:4)-(60:30)=20-2=18
2)18×5=90
3)96:3=32
4)90+32=122
Отвечает Карпов Владислав.
1)80:4=20
2)60:30=2
3)20-2=18
4)18x5=90
5)96:3=32
6)90+32=122