Спасайте срочно !!!!!!!!! N4



Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Никита.

А) 1) 12,54+6,3=18,84
2)12,54-6,3=6,24
б) 1)2,4×1,3=3,2
2)2,4:1,3=1,85