Решить пример с модулем |2√3-4|+√12


Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.

(2√3-4) = (√12-4) < 0
|2√3-4| = 4-2√3

|2√3-4|+√12 = 4-√12+√12 = 4

ответ: 4