Выполните действие желательно со столбиком 2,5*(0,4+2,6:0,13)=


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Ярослав.
2,6/0,13= 260/13=20
20+0,4=20,4
2.5
20.4
100
00
50
51.00
Отвечает Юшина Юлия.
1)2,6:0,13=20.
2)0,4+20=20'4.
3)2,5×20,4=51.


ОТВЕТ: 51