В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят. Из них в июне - 220 человек, а в июне -

180. Сколько ребят отдохнуло в августе?

Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.

700-220-180=300 (р) - в августе

Ответ: в августе отдохнуло 300 ребят

Отвечает Зубков Егор.

1) 220 + 180 = 400 ( р) за июнь и июль

2) 700 - 400 = 300 ( р ) август

Ответ в августе отдохнуло 300 ребят