Решите задачу: При выполнении контрольной работы только 9 человек решили последнюю задачу, что

составило 30% класса. сколько человек не решили последнюю задачу? Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Панюкова Аня.
9:30=0,3
0.3*100=30(человек в классе)
30-9=21(столько не решили задачу)
Отвечает Франтищик Анастасия.
9:30=0,3 прцента 9 человек
0,3×100=30человек
ответ 30 человек в классе