(250*7560-7051*260 -100840)/192+3088702/5006=? Пожалуйста с пояснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.
(250*7560-7051*260 -100840)/192+3088702/5006=847
250*7560=1890000
7051*260=1833260
1890000-1833260=56740
100840-56740=44100
3088702/5006=617
44100/192=230
230+617=847