1 .) 0,5*100= 2.) 0,67*10= 3.) 1,8:1000= 4.) 25,76*10000= 5.) 100,72:100= Если еще останется

время,пожалуйста обьясните как делить и умножать десятичные дроби на 10 100 1000... Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.
1 .) 0,5*100=50
2.) 0,67*10=6,7
3.) 1,8:1000=0,0018
4.) 25,76*10000=257600
5.) 100,72:100=1,0072
Отвечает Кайрат Курмет.
1)50
2)6,7
3)0,0018
4)257600
5)1,0072