Решите уравнение. 8+4x+x=18


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
8 + 4х + Х = 18
4х + х = 18 - 8
5х = 10
Х = 10 : 5
Х = 2
Ответ: 2
Отвечает Винской Алексей.
8+4х+х=18
4х+х=18-8
5х=10
х=10:5
х=2
ОТВЕТ:2