Скорость 1 поезда 98 км/ч, скорость 2 поезда ? Км/ч. Часов 6. Расстояние 1200 км


Ответы на вопрос

Отвечает Кивилев Илья.
1) 1200:6=200 км\ч V первого и второго поезда.
2) 200-98=102 км\ч V второго поезда.
Ответ: V второго поезда=102 км/ч
Отвечает Хованский Максим.
1) 1200:6=200(км\ч) общая скорость первого и второго поезда.
2) 200-98=102(км\ч) скорость второго поезда.
Ответ: 102 км\ч - скорость второго поезда