Вставляй кружок знаки сложение вычитания умножения и решай каждое уравнения х08=40


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Маша.
5*8=40
48-8=40
32+8=40
Отвечает Кушнина Наташа.
Фух , надеюсь не ошибусь 5х8=40 ?