Помогите пожалуйста ! Выразить величины данных углов в градусах или радианах соответственно альфа=

п/ 10, 2п/3, п/20, 15градусов, 5п/6.

Ответы на вопрос

Отвечает Міщенко Макс.
П/10=180/10=18градусов
2п/3=2*180/3=120градусов
п/20=180/20=9градусов
5п/6=180*5/6=150градусов
15градусов=п/12