Восстановите запись а)1/3=2/*=3/*=4/*=5/*=6/* б)4/5=*/10=*/15=*/25=*/75=*/100.

в)1/4=*/12=4/*=*/20=7/*=*/60. г)5/6=*/12=25/*=*/36=50/*=*/60. пожалуста помогите подставте вместо * нужное число !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Костикина Ангелина.
1/3=2/6=3/9=4/12=5/15=6/18
4/5=8/10=12/15=20/25=60/75=80/100
1/4=3/12=4/16=5/20=7/28=15/60
5/6=10/12=25/30=30/36=50/60=50/60