Впенале лежат 13 карандашей у Вале на 6 карандашей меньше Сколько карандашей лежит в пенале у обоих

девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.
1) 13-6=7 у Вали
2) 7+13=20 у девочек
Отвечает Жолобова Варвара.

13-6=7 у вали 

13+7=20 у двоих
Ответ: 20 карандашей.