Заполните пропуски "?"обозначает пропущенное число:6??:17=.(ост.?)2?4:51=?(ост.?)4?9:46(ост.?)


Ответы на вопрос

Отвечает Шведов Иван.
666:17=39(ост.3)
214:51=4(ост.10)
469:46=10(ост.9)