-х+4,5=7 помогите решить,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.
-х+4,5=7
-х=7-4,5
-х=2,5
х=-2,5
Отвечает Лампидина Дарья.
-х+4,5=7
-х=7-4,5
-х=2,5
х=-2,5