3.2х+4.4=-14.8 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Злата.
У меня получилось х=-6
Отвечает Степанова Валерия.
3.2Х+4.4=-14.8
3.2Х=-14.8-4.4
3.2Х=-19.2
Х=-19.2:3.2
Х=-6
проверка:
3.2*(-6)+4.4=-14,8
-19.2+4.4=-14,8
         -14.8=-14.8