Из двух городов Одновременно навстречу друг другу вышли два грузовых поезда скорость 1 скорость

первого поезда 46 км ч скорость второго 49 км ч скорость 1 скорость первого поезда 46 км ч скорость второго 49 км ч. Поезда встретились через 6 часов Найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.
49*6+46*6=570
расстояние между городами равно 570

Отвечает Ежов Егор.
46+49=95 км/ч -проезжают 2 поезда за 1 час
95*6=570 км - расстояние между городами( или проехали 2 поезда
А ответ сам напишешь