2+2×2÷2+8-1×4)))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Артём.
2+2х2:2+8-1х4=8 так , как умножение и деление выполняется первым
Отвечает Ахметов Максат.
2 + 2*2/2 + 8 - 1*4 = 2 + 2 + 8 - 4  = 4 + 4 = 8