4 класс начерти прямоугольник , периметр которого 22 см , а длина 4 см. Проведи его диагонали.

найди площадь этого прямоугльника срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.
1) 22-(4×2)=14
2) 14:2=7 - ширина
3) S=7×4=28.
Ответ: S=28
Отвечает Ничипоренко Дарина.
1)4•2=8(см)-две длины.
2)22-8=14(см)-две ширины.
3)14:2=7(см)-одна ширина.
4)4•7=28(см2)
ответ:28 см2 площадь прямоугольника
вроде так