В классе несколько человек между Катей и Витей с одной стороны 6 человек а с другой 11 человек , а

между клавой и Витей с одной стороны 11 человек а с другой 6 человек . Сколько человек в классе ? Сколько человек между Катей и клавой

Ответы на вопрос

Отвечает Резепова Екатерина.
11+6+2=19 детей в классе
11-6=5 детей между Катей и Клавой
6+6=12 детей с другой стороны